Fabricants et fournisseurs de répartiteurs PLC à fibre optique sans bloc en Chine

Le séparateur PLC à mini fibre sans bloc est également appelé séparateur PLC de type tube en acier, qui est l'un des dispositifs passifs les plus importants dans la liaison par fibre optique, est doté de plusieurs entrées et d'une extrémité de sortie multiple des dispositifs connectés par fibre optique.

Obtenez notre meilleur devis

Bwinners - Votre fabricant de mini répartiteurs CPL à fibre optique sans bloc

Les séparateurs PLC (Planar Lightwave Circuit) sont des séparateurs monomodes, un mini séparateur PLC à fibre sans bloc avec un rapport de division uniforme d'une fibre d'entrée à plusieurs fibres de sortie. 1X4, 1×8. 1×16. 1X32. 1×64 et 2X4. Configurations 2 × 8, 2 × 16, 2X32 disponibles, faible perte d'insertion, PDL, réflexion arrière. Haute uniformité. Telcordia GR-1209 & GR-1221 qualifié.

Bwinners Fournisseur de répartiteur PLC à fibre optique sans bloc

Séparateur de fibre 1X2

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X2-SC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur Plc de tube en acier 1X2

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X2-SC-UPC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur Plc de tube en acier 1X4

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X4-SC-UPC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Répartiteur PLC 1X4

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X4-LC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur PLC 1X8

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X8-SC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Répartiteur de fibre optique

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X8-LC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur de fibre optique 1X16

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X16-SC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Plc Splitter Fibre Optique

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X16-SC-UPC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur Lc Apc

Modèle : BWN-PLC-MMST-1X16-LC-APC
Type de séparateur : Type de tube en acier PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Pourquoi choisir Bwinners Blockless Mini Fiber PLC Splitter

  • Bwinners propose toute la série de séparateurs 1xN et 2xN.
  • Configurations 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 et 2×4, 2×8, 2×16, 2×32 disponibles.
  • Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE.
  • Faible perte d'insertion et faible PDL.
  • Mode unique et multimode disponibles.
  • Haute fiabilité et stabilité
  • Large gamme de longueurs d'onde.
Votre fabricant professionnel avec des produits de solution fibre optique et FTTx

Produit recommandé par Bwinners

Ftth Boîte de Distribution
Boîte de distribution de fibre
Fermeture de fibre optique
Fermeture d'épissure en ligne
fermeture extérieure d'épissure de fibre optique
Fermeture d'épissure de dôme
panneau de brassage fibre
Panneau de brassage de fibre
Séparateur de fibre optique
Splitter PLC à fibre optique
Prise murale fibre
Prise murale fibre
Connecteur de fibre terminé sur le terrain
Connecteur rapide à fibre optique
cordon de fibre
Jarretière Fibre Optique
Pull d'extérieur Mini Sc
Cordon de brassage fibre CPRI blindé FTTA
Câble MPO MTP
Corde de correction MPO
Collier de câble de dérivation
Installations FTTx
Bride en fibre
Adaptateur de fibre optique

Bwinners Blockless Mini Fiber PLC Splitter Manufacturing

Obtenez notre meilleur devis
Remonter en haut

Obtenez un devis rapide!

x