Fabricants et fournisseurs de modules de boîte ABS d'insertion en Chine

Le module de boîtier ABS d'insertion présente une petite taille, une fiabilité élevée, une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement et une bonne uniformité de canal à canal, et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la division de puissance du signal optique. Bwinners propose toute une série de séparateurs 1xN et 2xN adaptés à des applications spécifiques.

Obtenez notre meilleur devis

Bwinners - Votre fabricant de modules de boîtier ABS d'insertion

Séparateur optique PLC de module de boîtier ABS d'insertion Semblable au répartiteur PLC LGX, le mini répartiteur de type PLC enfichable est sa petite version avec un design compact. Le répartiteur optique PLC est généralement installé dans le boîtier FTTH à montage mural pour la distribution du signal à fibre optique. L'utilisation du mini répartiteur optique PLC enfichable permet d'économiser du temps et de l'espace tout en offrant une protection fiable pour le répartiteur à fibre optique.

Bwinners Fournisseur de module de boîte ABS d'insertion

Boîte d'insertion Répartiteur PLC

Modèle : BWN-PLC-IM-1X2-SC-APC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Type d'insertion de répartiteur PLC

Modèle : BWN-PLC-IM-1X2-SC-UPC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Répartiteur optique SC APC

Modèle : BWN-PLC-IM-1X4-SC-APC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Mini Splitter SC UPC

Modèle : BWN-PLC-IM-1X4-SC-UPC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Mini Splitter SC UPC

Modèle : BWN-PLC-IM-1X8-SC-APC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Splitter optique

Modèle : BWN-PLC-IM-1X8-SC-UPC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Répartiteur PLC 1X8

Modèle : BWN-PLC-IM-1X8-SC-UPC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

séparateur fibre optique

Modèle : BWN-PLC-IM-1X16-SC-APC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur de module d'insertion

Modèle : BWN-PLC-IM-1X16-SC-UPC
Type de séparateur : Type de boîte ABS
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Pourquoi choisir le module de boîtier ABS Insertion de Bwinners

  • Bwinners propose toute la série de séparateurs 1xN et 2xN.
  • Configurations 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 et 2×4, 2×8, 2×16, 2×32 disponibles.
  • Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE.
  • Faible perte d'insertion et faible PDL.
  • Mode unique et multimode disponibles.
  • Haute fiabilité et stabilité
  • Large gamme de longueurs d'onde.
Votre fabricant professionnel avec des produits de solution fibre optique et FTTx

Produit recommandé par Bwinners

Boîte de jonction terminale
Boîte de distribution de fibre
prix d'empal
Fermeture d'épissure en ligne
joint de dôme en fibre
Fermeture d'épissure de dôme
Panneau de brassage fibre optique
Panneau de brassage de fibre
Répartiteur de fibre optique
Splitter PLC à fibre optique
Prise murale fibre
Prise murale fibre
Connecteur rapide optique
Connecteur rapide à fibre optique
Cordon de brassage duplex Om3
Jarretière Fibre Optique
Cordon de brassage ODVA
Cordon de brassage fibre CPRI blindé FTTA
Cordon de correction MPO
Corde de correction MPO
Collier de fil de chute 6 mm
Installations FTTx
Adaptateur optique
Adaptateur de fibre optique

Fabrication de modules de boîtier ABS Bwinners Insertion

Obtenez notre meilleur devis
Remonter en haut

Obtenez un devis rapide!

x