Chine Cassette PLC Splitter Fabricants et Fournisseurs

Cassette PLC Splitter présente une petite taille, une grande fiabilité, une large plage de longueurs d'onde de fonctionnement et une bonne uniformité de canal à canal, et est largement utilisé dans les réseaux PON pour réaliser la division de puissance du signal optique.

Obtenez notre meilleur devis

Bwinners - Votre fabricant de séparateurs CPL à cassettes

Cassette PLC Splitter a un boîtier en plastique ABS pour protéger le répartiteur PLC afin de s'adapter aux différents environnements et exigences d'installation. Les modules répartiteurs PLC à cassette sont 1X4, 1×8, 1×16. 1X32. 1×64. 2×4. 2×8, 2×16. 2X32. Cassette PLC Splitter est largement utilisé avec la boîte de distribution de fibre extérieure pour PON, FTTH, FTTX. Réseaux PON, GOPN.

Bwinners Cassette PLC Splitter Fournisseur

Séparateur 1X2 Sc

Modèle : BWN-PLC-CT-1X2-SC-UPC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Répartiteur de fibre optique

Modèle : BWN-PLC-CT-1X4-SC-APC
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur PLC 1X4

Modèle : BWN-PLC-CT-1X4-SC-UPC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur PLC 1X8

Modèle : BWN-PLC-CT-1X8-SC-APC-0.9
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Casstte Type Plc Splitter

Modèle : BWN-PLC-CT-1X8-SC-APC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur PLC 1X8

Modèle : BWN-PLC-CT-1X8-SC-UPC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Séparateur optique PLC

Modèle : BWN-PLC-CT-1X16-SC-APC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Plc séparateur optique

Modèle : BWN-PLC-CT-1X16-SC-UPC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Coupleur de fibre optique

Modèle : BWN-PLC-CT-1X32-SC-APC-2.0
Type de séparateur : Type de cassette PLC
Type de connecteur : SC/LC/ST APC/UPC

Pourquoi choisir Bwinners Cassette PLC Splitter

  • Bwinners propose toute la série de séparateurs 1xN et 2xN.
  • Configurations 1×2, 1×4, 1×8, 1×16, 1×32, 1×64 et 2×4, 2×8, 2×16, 2×32 disponibles.
  • Tous les produits répondent aux exigences GR-1209-CORE et GR-1221-CORE.
  • Faible perte d'insertion et faible PDL.
  • Mode unique et multimode disponibles.
  • Haute fiabilité et stabilité
  • Large gamme de longueurs d'onde.
Votre fabricant professionnel avec des produits de solution fibre optique et FTTx

Produit recommandé par Bwinners

Boîte de fibre ODF
Boîte de distribution de fibre
Fermeture de fibre optique
Fermeture d'épissure en ligne
Fermeture d'épissure de dôme
Panneau de brassage fibre optique
Panneau de brassage de fibre
Optique Dans Splitter
Splitter PLC à fibre optique
Mini prise ftth
Prise murale fibre
Épissure par fusion sur le connecteur
Connecteur rapide à fibre optique
Cordon de raccordement fibre optique LC Uniboot
Jarretière Fibre Optique
Cordon de brassage ODVA
Cordon de brassage fibre CPRI blindé FTTA
Corde de correction MPO
Corde de correction MPO
Collier de câble de dérivation
Installations FTTx
Adaptateur de bride
Adaptateur de fibre optique

Bwinners Cassette PLC Splitter Manufacturing

Obtenez notre meilleur devis
Remonter en haut

Obtenez un devis rapide!

x