Fabricants et fournisseurs de câbles à fibre blindés en Chine

Installé en gaine, enfouissement direct. FTTx.
Compact, facile à installer.
Prix ​​compétitif
Le service OEM peut être fourni
Assurance qualité 100%.

Obtenez notre meilleur devis

Bwinners - Votre fabricant de câble fibre armé

Bwinner est un fabricant professionnel de câbles à fibres blindés. Bwinners fournit un service OEM de câbles à fibres blindés. Nous sommes spécialisés dans la production de câbles à fibres optiques extérieurs, de câbles extérieurs ADSS, de câbles à fibres blindés, de câbles à fibres intérieurs et de câbles de dérivation FTTH.

Pourquoi choisir le câble fibre blindé Bwinners

Installé en gaine, enfouissement direct. FTTx.
Compact, facile à installer.
Prix ​​compétitif
Le service OEM peut être fourni
Assurance qualité 100%.

Votre fabricant professionnel avec des produits de solution fibre optique et FTTx

Produit recommandé par Bwinners

Boîte de séparation de fibre
Boîte de distribution de fibre
Empalme de fibre optique
Fermeture d'épissure en ligne
joint de fermeture fibre optique
Fermeture d'épissure de dôme
Panneau de brassage fibre optique
Panneau de brassage de fibre
Séparateur de fibre optique 1X16
Splitter PLC à fibre optique
Mini prise ftth
Prise murale fibre
Connecteur rapide d'assemblage sur le terrain
Connecteur rapide à fibre optique
Câble de raccordement à fibre optique multimode OM3
Jarretière Fibre Optique
Cordon de brassage PDLC
Cordon de brassage fibre CPRI blindé FTTA
Câbles fibre optique MPO
Corde de correction MPO
Crochets d'installation de poteau FTTH extérieur
Installations FTTx
Adaptateur optique
Adaptateur de fibre optique

Fabrication de câbles à fibres blindés Bwinners

Obtenez notre meilleur devis
Remonter en haut

Obtenez un devis rapide!

x