Fabricants et fournisseurs de câbles extérieurs ADSS en Chine

Gaine extérieure PE/LSZH
100% test avant la livraison
Prix ​​compétitif
Fournir un service OEM
Application aérienne extérieure, teecom longue distance

Obtenez notre meilleur devis

Bwinners - Votre fabricant de câbles extérieurs ADSS

Bwinner est un fabricant professionnel de câbles extérieurs ADSS. Bwinners fournit le service OEM de câble extérieur ADSS. Nous sommes spécialisés dans la production de câbles à fibres optiques extérieurs, de câbles extérieurs ADSS, de câbles à fibres blindés, de câbles à fibres intérieurs et de câbles de dérivation FTTH.

Pourquoi choisir le câble extérieur Bwinners ADSS

Gaine extérieure PE/LSZH
100% test avant la livraison
Prix ​​compétitif
Fournir un service OEM
Application aérienne extérieure, teecom longue distance

Votre fabricant professionnel avec des produits de solution fibre optique et FTTx

Produit recommandé par Bwinners

Boîte de séparation de fibre
Boîte de distribution de fibre
Empalme de fibre optique
Fermeture d'épissure en ligne
joint de fermeture fibre optique
Fermeture d'épissure de dôme
Panneau de brassage fibre optique
Panneau de brassage de fibre
Séparateur de fibre optique 1X16
Splitter PLC à fibre optique
Mini prise ftth
Prise murale fibre
Connecteur rapide d'assemblage sur le terrain
Connecteur rapide à fibre optique
Câble de raccordement à fibre optique multimode OM3
Jarretière Fibre Optique
Cordon de brassage PDLC
Cordon de brassage fibre CPRI blindé FTTA
Câbles fibre optique MPO
Corde de correction MPO
Crochets d'installation de poteau FTTH extérieur
Installations FTTx
Adaptateur optique
Adaptateur de fibre optique

Bwinners ADSS Fabrication de câbles extérieurs

Obtenez notre meilleur devis
Remonter en haut

Obtenez un devis rapide!

x