الصين شنت الرف PLC الفاصل المصنعين والموردين

Rack Mounted PLC Splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري للسيليكا. يتميز PLC Splitter المثبت على الرف بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد من قناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية.

احصل على أفضل الأسعار لدينا

Bwinners - مُصنع مقسم PLC المُثبت على الرف

يمكن استخدام Rack-mount PLC Splitter للتطبيقات الداخلية والخارجية في مشاريع FTTx أو CATV أو مراكز اتصالات البيانات. يستخدم Rack Mounted PLC Splitter معيار وحدة الحامل مقاس 19 بوصة لاحتواء مقسم PLC داخل وحدة رف.

بوينرز مورد الفاصل PLC المثبت على الرف

ضميمة تقسيم الألياف

الموديل: BWN-PLC-RM
نوع الفاصل: نوع الرف المثبت
نوع الموصل: SC / LC / ST APC / UPC

ال جي اكس الفاصل

الموديل: BWN-PLC-RM
نوع الفاصل: نوع الرف المثبت
نوع الموصل: SC / LC / ST APC / UPC

شنت الرف PLC الفاصل

الموديل: BWN-PLC-RM-1X16
نوع الفاصل: نوع الرف المثبت
نوع الموصل: SC / LC / ST APC / UPC

بصري في الفاصل

الموديل: BWN-PLC-RM-1X32
نوع الفاصل: نوع الرف المثبت
نوع الموصل: SC / LC / ST APC / UPC

Gpon الفاصل

الموديل: BWN-PLC-RM-1X64
نوع الفاصل: نوع الرف المثبت
نوع الموصل: SC / LC / ST APC / UPC

لماذا تختار Bwinners Rack Mounted PLC Splitter

  • توفر Bwinners سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1xN و 2xN.
  • 1 × 2 ، 1 × 4 ، 1 × 8 ، 1 × 16 ، 1 × 32 ، 1 × 64 و 2 × 4 ، 2 × 8 ، 2 × 16 ، 2 × 32 متوفرة.
  • تلبي جميع المنتجات متطلبات GR-1209-CORE و GR-1221-CORE.
  • انخفاض فقدان الإدراج وانخفاض PDL.
  • الوضع الفردي والوضع المتعدد متاحان.
  • الموثوقية العالية والاستقرار
  • نطاق واسع من الطول الموجي.
مصنعك المحترف مع منتجات حلول الألياف البصرية و FTTx

المنتج الموصى به Bwinners

صندوق تقاطع الألياف الضوئية
الألياف مربع التوزيع
إغلاق الربط
إغلاق لصق في الخط
الألياف البصرية لصق الإغلاق
إغلاق القبة لصق
الألياف لوحة التصحيح
لوحة التصحيح الألياف
PLC الفاصل
الألياف البصرية PLC الفاصل
غطاء بصري
مقبس الحائط الليفي
موصل SC السريع
موصل الألياف البصرية السريعة
كابل تصحيح الألياف البصرية متعدد الأوضاع OM3
الألياف البصرية التصحيح الحبل
NSN Patch Cord
FTTA مدرع CPRI الألياف التصحيح الحبل
كابل MTP MPO
MPO Patch Cord
مشبك سلك 6 مم
تثبيتات FTTx
مقرنة بصرية
محول الألياف البصرية

Bwinners Rack Mounted PLC Splitter التصنيع

احصل على أفضل الأسعار لدينا
انتقل إلى الأعلى

احصل على عرض أسعار سريع!

x